Очень приличное время знаю Юлечку и всегда встречи проходили на ура. Всё во время и пунктуальность её конёк. Очень хорошая девочка. А то что пишут негатив это же хорошо, если люди говорят о Вас Юлечка то значит Ваша жизнь намного интереснее чем их собственная. Не обращайте внимание, а если обращаете то только с позитивом. В сентябре прилетаю в Ташкент и мы обязательно встретимся снова. Удачи Вам.
Кто то прямо так активно тролит мою анкету)) Так приятно что так много времени уделяете этому. И стиль письма прямо один в один, только ники разные. Обожаю Вас Хейтеры. Пишите побольше негативных комментариев, от них всё равно ничего не зависит. Люди которые постоянно зовут они по прежнему постоянно зовут и все очень довольны) Любви и добра вам)))
Пишешь не отвечает, говорит что занята, по раньше пишу каждый раз что бы договориться но не отвечает, и как это понимать? Детские игры?! Одним словом тупо нагло игнор, хотя ты клиент, 0% уважение, не стоит писать и выматыватся
Доброго времени суток. Ежедневно пишет около ста человек. Ответить всем физически невозможно, а встретиться тем более. В день максимум 2 выезда. Уверена что в скором времени мы встретимся))
Был с ней 2 раза, девушка норм. Фигура отличная , тело молодое ! Пришла , поговорили 10 мин, душ и на первый заход. Ласки 4 , минет 4, секс 4. Я сразу предупредил, что бы старалась и в целом у меня претензий нет!
Я сам впервые вызвал с сайта, после двух дней динамщиц наткнулся на анкету Юлии. Очень быстро и корректно договорились. Приехала красивая, аккуратная. Договорились на ночь с небольшой скидкой. И сексом позанимались и телек посмотрели и пообщались от души. Спасибо Юлечка ты огонь.
Комментарии
Любви и добра вам)))